icon-adress
г. Самара, ул. Победы 79, метро Победа,
магазин "Мир подшипников"
icon-working-time
ПН.-ЧТ. с 9:00-18:00, ПТ. 9:00-17:00
СБ. 10:00-15:00, ВС. выходной
Подшипник 46202

Подшипник 46202

По запросу

1
+
-

шт.

Купить в 1 клик

Производитель:

ОАО "СПЗ-3" (3 ГПЗ)

Описание:

Это шариковый радиально-упорный подшипник, применяется для восприятия комбинированных (радиальной и односторонней осевой) нагрузок при высоких скоростях вращения. Осевая грузоподъемность изделия напрямую зависит от угла контакта, который у серии 46000 составляет 26 градусов, она при этом занимает промежуточное положение между сериями 36000 (12º) и 66000 (36º). В некоторых случаях возможна равноценная замена подшипников разных серий аналогичных размеров. Увеличение угла контакта позволяет переносить большую осевую нагрузку, но сказывается на величине максимальной скорости вращения.

Подшипник является неразъемным за счет наличия замка между дорожкой качения и скосом на одном кольце, который необходим для сборки. Может устанавливаться по-одному, парой, и больше по разным схемам комплектования, в том числе и для фиксации вала в обоих направлениях или для возможности восприятия очень высокой осевой нагрузки.

Выпускается разными степенями точности, от чего очень сильно зависит цена изделия.

Сепаратор полиамидный (расшифровка Е или К). Существует также модификация, изготовленная из жаропрочной стали (индекс Р1). Производитель - Саратовский подшипниковый завод (3 ГПЗ), входящий в Европейскую Подшипниковую Корпорацию, чьим официальным представителем является наша компания. Другие варианты - самарский СПЗ-4 и винницкий 18ГПЗ. В продаже из наличия есть сразу несколько разных вариантов - выберете в опциях товара.

Помимо стандартной продукции по ГОСТ вы имеете возможность приобрести у нас также из складского наличия аналогичный подшипник по стандарту  ЕТУ 100/3 (для военной техники). Для этого нужно выбрать соответствующую опцию при оформлении заказа.

Импортный аналог этого типа - подшипник 7202А (можно приобрести у нас под заказ).

Параметры подшипника 46202

Внутренний диаметр, мм 15
Наружный диаметр, мм 35
Ширина, мм 11
Масса, кг 0,0406
Динамическая грузоподъемность, кН 7,65
Номинальная частота вращения, 1/мин 63000

 


Соответствует ГОСТ 520-2011.

Как и все прочие подшипники качения и скольжения, подшипник 46202 можно купить онлайн, оформив заказ через сайт, или позвонив по указанным на на панели справа телефонам.

При заказе указывайте, пожалуйста, точное наименование юридического лица и предпочитаемую транспортную компанию. С почтой России не работаем!

После оплаты счета необходимо направить реквизиты Вашей организации по электронной почте или факсу для оформления отгрузочной документации (если вы с нами еще не работали). 

Схема работы

scheme-of-work-1

Звонок

arrow-next-stage
scheme-of-work-2

Консультация

arrow-next-stage
scheme-of-work-3

Сбор груза

arrow-next-stage
scheme-of-work-4

Отправка груза

Наши поставщики

brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon
brand-icon

Задать вопрос

Задать вопрос

Задать вопрос